One Punch Man
Сериал2015

One Punch Man

One Punch Man
ККинопоиск8.3/ 10
IMDbIMDb8.6/ 10
Смотреть онлайн
ПРОСМОТР

Смотреть онлайн

Готов к просмотру
Не запускается видео?

Попробуйте перезагрузить плеер. Если используете VPN или блокировщик, проверьте их влияние. После смены сети загрузите плеер снова.

О СЕРИАЛЕ

О сериале «One Punch Man»

Сайтама способен одним ударом уничтожить угрозу для человечества — и именно это лишает его привычной цели в бою. Японский сериал One Punch Man превращает противостояние монстрам в историю о герое, которому почти не с кем состязаться, и задаёт вопрос: что делать с силой, когда победа заранее кажется неизбежной?

Сила, которая меняет смысл битвы

Действие разворачивается в мире, иронично похожем на наш: опасность для людей здесь принимают самые разные формы, а Сайтама выходит им навстречу. Ему 25 лет; он лыс, силён и справляется с противником одним ударом. Поэтому напряжение строится не только вокруг того, удастся ли остановить очередную угрозу, но и вокруг поиска себя человеком, для которого схватка редко становится испытанием.

Масштаб действия задаёт контраст между серьёзностью опасности для человечества и предельной простотой ответа Сайтамы. Вместо длинного пути к победе история отправляет героя разбираться с монстрами и злодеями почти буднично. Боевой жанр здесь соседствует с комедией: юмор рождается из несоответствия огромной силы героя и обыденности его положения, а не из того, что схватки перестают быть частью истории.

Ирония внутри боевого аниме

One Punch Man соединяет аниме, боевик, фантастику и комедию, не отделяя шутку от главной идеи. Если герой может устранить угрозу мгновенно, привычное ожидание постепенного преодоления препятствий меняется: важнее становится не рост силы, а то, как Сайтама находит смысл в жизни. Такой поворот подойдёт зрителям, которым интересны битвы с монстрами, но близка и самоирония по отношению к образу непобедимого героя.

Возрастная маркировка сериала — 18+. Это анимационный боевик для взрослой аудитории, в котором фантастический мир и сражения служат основой для комического взгляда на силу и героизм.

Авторы и устройство сериала

Сериал вышел в 2015 году и опирается на японскую традицию аниме, соединяя фантастические угрозы с комедийным переосмыслением героя. Среди авторов сценария — Томохиро Судзуки, ONE и Юсукэ Мурата; музыку написал Макото Миядзаки. В режиссуре участвовали Синго Нацумэ, Ёсукэ Хатта, Нобухиро Муто и Синъитиро Усидзима.

В сериале 3 сезона и 36 эпизодов: на каждый сезон приходится по 12 серий. Продолжительность эпизода — 24 минуты. В японском озвучивании Сайтаму играет Макото Фурукава, а Каито Исикава также входит в актёрский состав.

Смотреть онлайн

Выбор сезона и серии «One Punch Man» находится внутри плеера. Перечень зависит от выбранного источника.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вопросы о сериале «One Punch Man»

Когда вышел сериал «One Punch Man»?

Премьера сериала «One Punch Man» — 31 августа 2017 г. Страна производства — Япония.

Сколько сезонов и серий в сериале «One Punch Man»?

В сериале «One Punch Man» 3 сезона и 36 серий, продолжительность серии — 24 мин. По сезонам: 1 сезон — 12 серий; 2 сезон — 12 серий; 3 сезон — 12 серий.

Кто играет в сериале «One Punch Man»?

В актёрском составе: Макото Фурукава, Каито Исикава, Ёдзи Уэда, Синъя Хамадзоэ, Ёсиаки Хасэгава, Сёта Ямамото.

Кто снял сериал «One Punch Man»?

Режиссёры — Синго Нацумэ, Ёсукэ Хатта, Нобухиро Муто, Синъитиро Усидзима.

Какой рейтинг у сериала «One Punch Man»?

Рейтинг сериала «One Punch Man»: Кинопоиск — 8,3, IMDb — 8,6 по 10-балльной шкале.

С какого возраста можно смотреть «One Punch Man»?

Возрастное ограничение сериала «One Punch Man» — 18+.

Где смотреть сериал «One Punch Man» онлайн?

Смотреть сериал «One Punch Man» онлайн можно на LordFilm — бесплатно и в хорошем качестве, плеер находится выше на этой странице. Оригинальная площадка выхода — TV Tokyo, TV Aichi.

ОБСУЖДЕНИЕ

Комментарии 0

Обсуждение без регистрации
    Пока нет комментариев. Начните обсуждение первым.

    Присоединиться к обсуждению